Unser Team

Dominic Amacher

Dominic Amacher

Geschäftsleitung
dominic.amacher@weibelag.com
031 533 55 41

 

Christel Klaus

Christel Klaus

Administration
christel.klaus@weibelag.com
031 533 55 40

 

 

Sandra Kilchenmann

Sandra Kilchenmann

Administration
sandra.kilchenmann@biollay-spezialbau.ch
031 533 55 48

Petrit Colaj

Petrit Colaj

Kunstharz
petrit.colaj@biollay-spezialbau.ch
tel 031 533 55 45
mobil 079 652 37 60

 

Migi Colaj

Migi Colaj

Bauführer Estriche und Hartbeton
migi.colaj@biollay-spezialbau.ch

tel 031 533 55 47
mobil 078 706 81 31

Alejdin Demiri

Alejdin Demiri

technische Beratung, Gussasphalt
alejdin.demiri@biollay-spezialbau.ch
tel 031 533 55 42
mobil 076 355 93 13

 

Franco Fabio

Franco Fabio

Sanierung, Kunstharz
franco.fabio@biollay-spezialbau.ch
tel 031 533 55 44
mobil 078 640 97 74

 

Ivo Veith

Ivo Veith

Estriche und Hartbeton
ivo.veith@biollay-spezialbau.ch
tel 031 533 55 46
mobil 078 643 65 78

 

Zur Desktop-Version

Kompetenzen

Referenzen

Partner

Kontakt

Epoxy Einstreu- / Fliessbeläge
PU-Polyurethanfliessbeläge

Parkdeckbeschichtungen
Fugenlose Wandbeläge
StoCreativ Mineral Bodenbeschichtung
Gussasphalt Terrazzo
Betonsanierungen & Betoninjektionen
Terrassen- & Balkonbeschichtung, Abdichtungen


                                             

Referenzübersicht                        

 

Unternehmen

Publikationen

Jobs

News

Team

Weibel Gruppe
Lieferanten
Partner-Firmen
                                              

Downloads

Links

Biollay Spezialbau AG

Rehhagstrasse 3

3018 Bern

 

031 533 55 44

info@biollay-spezialbau.ch